Obicon - Unser Team

Christoph Odwald

Christoph Odwald

Geschaftsführung, Vertrieb

Tel.: 0421 / 52573-0

 

c.odwald@obicon.de

http://obicon.de

Markus Berlik

Markus Berlik

Geschaftsführung, Marketing

Tel.: 0421 / 52573-0

 

m.berlik@obicon.de

http://obicon.de

Peter Henning

Peter Henning

Entwicklung, Programmierung, technischer Service, Qualitätsmanagement

Tel.: 0421 / 52573-33

 

p.henning@obicon.de

http://obicon.de

Sabine Klein

Sabine Klein

Datenverarbeitung, Support

Tel.: 0421 / 52573-35

 

s.klein@obicon.de

http://obicon.de

Monika Odwald

Monika Odwald

Datenverarbeitung

Tel.: 0421 / 52573-35

 

m.odwald@obicon.de

http://obicon.de

Anna  Weinke

Anna Weinke

Datenverarbeitung, Buchhaltung

Tel.: 0421 / 52573-12

 

an.weinke@obicon.de

http://obicon.de

Markus Winkelmann

Markus Winkelmann

Datenverarbeitung

Tel.: 0421 / 52573-13

 

m.winkelmann@obicon.de

http://obicon.de

Sara Stanisz

Sara Stanisz

Datenverarbeitung

Tel.: 0421 / 52573-35

 

s.stanisz@obicon.de

http://obicon.de

Magdalena Majdecka-Dadanski

Magdalena Majdecka-Dadanski

Datenverarbeitung

Tel.: 0421 / 52573-35

 

m.majdecka-dadanski@obicon.de

http://obicon.de

Vanessa Ingwersen

Vanessa Ingwersen

Datenverarbeitung

Tel.: 0421 / 52573-35

 

v.ingwersen@obicon.de

http://obicon.de

Obicon - Partner

Über 40 Profi-Fotografen im gesamten Bundesgebiet

Ömer Kaya

Ömer Kaya

Handelsvertretung, Fotografie

Tel.: 01520 / 170 98 83

 

kaya@obicon.de

http://oemerkaya.de

Olga Aginski

Olga Aginski

Entwicklung, Programmierung, technischer Service

Tel.: 0163 / 172 06 02

 

o.aginski@obicon.de

http://aginski.de

Von Bremen aus bundesweit.

  Obicon
Odwald & Berlik Internet Consulting oHG
Fritz-Thiele-Str. 16
28279 Bremen
Tel: 
Fax: 
+49 (421) 52 57 30
+49 (421) 52 57 355
E-Mail:  info{at}obicon{dot}de